Как оформить патент в Москве после истечения 10-дневного срока - размер штрафа и способы его оплаты

• г. Москва

Я в Москве нахожусь более месяца, хочу оформить патент, но слышала, что его надо было оформить в течении 10 дней после въезда, а теперь надо оплатить штраф... какой и как оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течении 7 дней нужно было встать на миграционный учет. Будет выдворение