Банк подал в суд за неоплату кредита - Что делать и что ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал в суд за неоплату кредита 1,5 года, до этого платила, потом развод с мужем, потеря работы, сейчас работаю не официально, завтра суд, боюсь идти, думаю может не ходить, что будет... Прочитала, что могут посадить. Что может быть и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Никто Вас никуда не посадит:) Долг суд взыщет и все. На основании исполнительного листа приставы будут удерживать ежемесячно не более 50 % от дохода. Если есть имущество в собственности могут арестовать и обратить взыскание. Просите суд снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ до минимальных размеров, пропорционально долгу.

Можем Вам помочь комплексно (на судебной стадии+ стадии исполнительного производства), работа заканчивается вынесением постановления пристава о невозможности исполнения и прекращения исполнительного производства. Звоните тел. 981-29-69, расскажем Вам все подробно.