Узнайте о правилах получения жилищной субсидии для военнослужащих с выслугой менее 20 лет

• г. Псков

Образумьте) Я так понимаю, что жилищная субсидия для военнослужащих положена только тем,

У кого выслугу 20 и более КАЛЕНДАРНЫХ лет, льготные не считаются?

У меня 13 календарей, кпервый онтракт после 98 года.

Ответы на вопрос (1):

Жилищная субсидия положена тем, кто прослужил 20 календарных лет и более, а также военнослужащим, прослужившим 10 календарных лет и более и подлежащих увольнению по льготным основаниям.