Как обратиться по поводу экспертизы правоустанавливающих документов на участок в случае возникновения спора между соседями

• г. Лесозаводск

Возник спор между соседями по границам участков. Документы у обоих оформленны. Одна из сторон, считает, что вторая оформила участок незаконно. Подскажите куда можно обратиться по поводу экспертизы правоустанавливающих документов на участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что Ваши права нарушены нужно обратится в суд с исковым заявлением. Однако Вы можете провести землеустроительную экспертизы в любом экспертном бюро, которое такие экспертизы производит. Кроме того в Вашем случае возможны наложения участков и скорее всего не установлены границы участков, а потому и возник спор. А вот экспертизу правоустанавливающих документов могут провести и юристы которые специализируются в земельном праве.