Возможные проблемы с постановкой на учет автомобиля при отсутствии подписи продавца в ПТС

• г. Хабаровск

Купил авто, у физ. лица, ДКП был составлен и продавец поставил свою подпис в нем, но в ПТС ее нет, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Да возникнут проблемы в ГИБДД, поэтому нужно чтобы вы его нашли и чтобы он расписался в ПТС.