Забрать справку об окончании условного срока - необходимость, сроки и содержание

• г. Хабаровск

У меня закончился условный срок. Обязательно ли мне нужно забрать справку и в какие сроки. В данный момент нахожусь в другом городе. И что вообще в этой справке и зачем она нужна?

Ответы на вопрос (1):

Если закончился испытательный срок,то судимость погашена и никакой справки нигде вам брать не требуется