Как разрешить задолжность перед банком, работая неофициально и имея проблемы с выплатой кредита за ноутбук

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать, я работаю неофициально, и у меня задолжность перед баком - 600 000. Брала в кредит ноутбук, но гр. муж не выплатил, а узнала поздно. Как мне лучше поступить, говорить, что работа есть, или нет. Я работаю журналистом, пишу тексты для сайтов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расписку с него возьмите раз обещал выплатить.

В данной ситуации конечно лучше говорить что вы не работаете и у вас нет источников дохода.Если скажите что работаете тогда придется раскрывать источник доходов и с них платить долг