Проблема в центре Калтана - невозможно заехать на улицу Болотную после последнего снегопада, отсутствие реакции службы 05 - что делать?

• г. Калтан

Центр города Калтан Кемеровской области улица Болотная три дня как был последний снег заехать в улицу невозможно, что делать к кому обращаться служба 05 не реагирует?

Ответы на вопрос (2):

Александр, пишите жалобу в мэрию. Благоустройство - это компетенция органов местного самоуправления. Если будут бездействовать, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

В мэрию обращался, да осталось в прокуратуру, но я слышал что должны убирать в считанные часы, а переписка займет годы...