Как каско может помочь в случае угона автомобиля и влияние этого на кредитную историю

• г. Ростов-на-Дону

Угнали машину взятую в кредит. Написал заявление в полицию, каско ведь должна выплатить банку всю сумму? И если да, то моя кредитная история не испортится? Или наоборот даже улучшиться в связи с погашением кредита от каски? ? ? и кстати, вернут ли мне первоначальный взнос? ? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Страховая выплатит только страховую выплату предусмотренную договором страхования, возможно за минусом износа. Читайте договор.