Как получить Кадастровый паспорт при наличии свидетельства о праве собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю?

• г. Хабаровск

Нужен ли Кадастровый паспорт при продажи квартиры, когда есть свидетельство о гос регистрации права на собственность в Управлении Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Хаб. краю. Если да, то как его получить и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужен.