Имеются ли льготы для переселенцев из районов Крайнего Севера, приехавших в 90-е годы?

• г. Благовещенск

Прошу разъяснить. Есть ли какие то льготы для тех, кто переехал из районов Крайнего Севера в 90-е годы. Наша семья переехал с Камчатки в Амурскую область: родители в 1993 году, а дети в 1995 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Например, возможно получить жилье по программе "Север- Юг".

Программа Север-Юг рассчитана на тех, у кого нет своего жилья?