Я хотелбы узнать такую тонкость, могули я заявльть ходательство о рассмотрении дело производства по месту жительства

• г. Хабаровск

Я хотелбы узнать такую тонкость, могули я заявльть ходательство о рассмотрении дело производства по месту жительства, а не поместу совершения правонарушения на этапе расмотрения дела.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить такое ходатайство в первом судебном заседании. Только зачем? Какой в этом смысл?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.