Как уволиться с работы одним днем, имея несовершеннолетних детей и отсутствие возможности взять отпуск

• г. Зима

Я хотела бы уволится одним днем, есть два ребёнка не достигших 14 летия, работаю 11 месяцев, в отпуске не была, но и в него не отпускают так как моя сменщица тоже в отпуске, я была на больничном с ребёнком две недели так получилось что нужно уволиться. Как лучше сделать?! работаю в связном. Подвернулась более удобная работа. Прошу вашей помощи, за ранние благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по согласованию с работодателем