Как поступить, если стал виновником ДТП и машина пострадавшего оценена выше ее рыночной стоимости?

• г. Краснодар

Попал в ДТП

Я виновник, у пострадавшего машина Субару wrx 2004 года правый руль, удар пришелся ему в переднюю часть, разбита морда авто, все остальное целое, даже подушки не стрельнули.

Его независимая экспертиза оценила ущерб на 500 т.р. Хотя такая машина стоит 450-500 т. р. Не битая.

Что я должен делать в таком случае?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Проведите независимую оценку.

УДАЧИ ВАМ

Просите суд о переведени СУДЕБНОЙ авто-технической экспертизы.

В случае превышения страховой суммы. Остаток выплачивается виновником ДТП. Для решения вопроса необходимо в судебном порядке потребовать назначение новой тех. экспертизы, в этом случае Вы можете предложить эксперта... и т.д.