Платить или идти в суд - дилемма после ДТП и предложения о выплате меньшей суммы

• г. Ульяновск

Попал в ДТП, я виновник, независимая экспертиза насчитала потерпевшему за ущерб 420 тыс + 30 тыс (расходы которые он понес), моя страховая ему выплатит 120 тыс, он предлагает мне решить все по любовно и выплатить ему 275 тыс вместо 330 тыс (450-120) которые ему полагаются (как он говорит).

Что в это случае делать платить или идти в суд и делать свою независимую экспертизу его машины?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с суммой ущерба,ждите когда потерпевший обратится в суд,можете просить повторную экспертизу,возможно сумма ущерба будет меньше.в любом случае решение остается за Вами.