Является ли включение ОСАГО в гарантию ДОСАГО компании РЕСО законным?

• г. Энгельс

ВО ВРЕМЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ФАКТУ НЕ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ДЕНЕГ ЗА ОСАГО и ДООСАГО, выясняеться что в РЕСО гарантия в сумму ДООСАГО входит осаго ЭТО разве Законно?

Ответы на вопрос (2):

Нина Викторовна, необходимо изучать договор страхования, как в нем изложены ваши со СК отношения.

ЭТО не законно.

Предмет отдельного иска.

УДАЧИ ВАМ