Что делать если страховая компания при страховке авто заставляет страховать еще что нибудь или отказывается страховать авто!

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Мария, проще обратиться в другую СК. Но если есть время и желание, то можно писать жалобу в прокуратуру.

Это лучший ответ

Обращаться в другую страховую компанию. В настоящее время очень многие компании злоупотребляют своими правами, однако делать они этого не вправе. Обратитесь в проверенные организации, например при ГИБДД