Исключение Российской фирмы Поставщик из сделок - возможность продажи кабеля на территории РФ
₽ VIP

• г. Бокситогорск

Немного видоизменю вопрос 622570:

Исключим из сделок российскую фирму "Поставщик".

Допустим, у Иностранной фирмы "Партнер" когда-то купила кабель у Российской фирмы и имеет его на складе на территории РФ.

Иностранная фирма "Покупатель" заплатила в валюте на счет "Партнера" в иностранном банке. Может ли "Партнер" продать этот кабель"Покупателю", не вывозя его с территории РФ, а поставив его сразу на строительный объект "Покупателя" в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю может. Какая необходимость вывозить товар за границу, а потом опять его завозить обратно.