Расчет рабочих часов и вахтеров в выходные дни при принятии дополнительного сотрудника в РДК

• г. Мензелинск

У нас в РДК по штату два вахтера, но для работы в выходные дни приняли еще одного по сколько часов должен отработать каждый вахтер в месяц так как в праздничные дни администрация заставляет дежурить наших сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

но для работы в выходные дни приняли еще одного по сколько часов должен отработать каждый вахтер в месяц так как в праздничные дни администрация заставляет дежурить наших сотрудников

---нужно смотреть как учитывается (суммируется) их рабочее время