Применение повышающих коэффициентов при отсутствии приборов учета тепла в организациях - основное положение в постановлении.

• г. Москва

Если в организациях нет прибора учета тепла, каким может быть применение повышающих коэффициентов при отсутствии приборов учета в организациях. В каком постановлении это написано. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваня. юристы сайта не занимаются ни обучением. ни повышением квалификации. нужен вам закон.- ищите. вам это платят заработную плату. либо обращайтесь на платной основе.