Возможно ли получить декретные выплаты при замещении декретного сотрудника на протяжении 1.7 лет?

• г. Чадан

Имею ли я право получить декретные выплаты если я работала на место сотрудника который находился в декретном отпуске? Я работаю уже 1.7 лет.

Ответы на вопрос (2):

имею ли я право получить декретные выплаты если я работала на место сотрудника который находился в декретном отпуске?

---пишите заявление на имя работодателя и просите продлить трудовой договор на время БИР. вам оплатят больничные листы по БИР.

Пособие по Би Р имеете право получить. Могут уволить только после выхода основного работника.Тогда пособие по уходу получите в соцзащите.