Какой договор нужно искать для установки телевизоров в сети супермаркетов для показа рекламы? Где можно найти подходящий договор?

• г. Ялта

Интересует такой вопрос: хотим установить телевизоры для показа рекламы в сети супермаркетов. Все документы и разрешения на ведение рекламной деятельности имеются. Подскажите пожалуйста какой договор нужно искать (бытовой, аренды части помещения и т.д.) и где можно такой найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, никаких премудростей не нужно.