Как решить ситуацию с незавершенным обучением на военной кафедре в Крыму?

• г. Симферополь

Я из Крыма, вам широко известна сейчас положение в Крыму! При Украине я поступил на военную кафедру им.Нахимова, но не успел закончить ее (1 семестр остался), теперь же ее несуществует, при этом я учился на комерческой основе. Как мне быть, посоветуйте пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ВУЗ то ведь как таковой существует. Обратитесь в ректорат за восстановлением.

Нет,не существует!

Доучиваться на Украине.

Или поступать в российский ВУЗ, см. ФЗ "Об образовании в РФ".