Порядок действий для водителя ВАЗа, обжаловавшего постановление о своей вине в ДТП

• г. Москва

Произошло ДТП с участием КАМАЗ и ВАЗ. Виновником ДТП был признан гражданин который управлял транспортным средством ВАЗ, но он это постановления обжаловал.

КАМАЗ был зарегистрирован на организацию ОООККК. Позже ООО ККК подала в АС иск о взыскании суммы ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием на страховую компанию, где описала, что был виновник водитель ВАЗа. Водитель ВАЗа был привлечен в качестве третьего лица не заявляющих самостоятельных требований. Как лучше поступить в данной ситуации водителю ВАЗа.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен! Поступить в чем? Он привлечен в качестве третьего лица.

Для ленивой студентки решение задачи платное