Продолжительность действия сертификатов и лицензий после реорганизации ЗАО в ООО - переподписка или повторное получение?

• г. Раменское

После реорганизации ЗАО в ООО сертификаты, лицензии полученные при ЗАО выдавший их орган должен просто пере подписать на ООО или нам надо их получать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ОГРН не менялся то просто внести изменения в сертификаты и лицензии.