Может ли администрация моего предприятия указывать мне как мне вести с. Коллекторами.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- ваши отношения с коллекторами администрации не касаются.

Может ли администрация моего предприятия указывать мне как мне вести с. Коллекторами

---если коллекторы мешают работе предприятия. то могут и с вами провести беседу.