Как поступить, если в условиях договора кредитования предусмотрены различные проценты и необходимая сумма выплаты значительно превышает сумму действительно уплаченной части

• г. Тайшет

Оформлен договор кредитования на сумму 250000 +28% + ещё разные проценты в общем должна выплатить 578954.09 а с работы сократили выплатила где-то около 70000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в банк на реструктуризацию кредита