Неисплаченная компенсация за неиспользованный отпуск - что можно получить, подав иск в суд?

• г. Москва

Я проработала 9 месяцев в одной организации в Москве, при увольнении мне не выплатили компенсацию за не использованный отпуск, уволилась 17 сентября 2014 года по сегодняшний день директор кормит обещаниями. Если я подам иск в суд, на что я могу претендовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок три для обращения в суд Чтобы взыскать компенсацию вам кроме подачи иска необходимо заявлять согласно ст1122 ГПК РФ ходатайство о восстановлении срока В ходатайстве необходимо указать причины пропуска судьба иска напрямую зависит восстановит вам суд срок илинет