Оформление больничного листа для мужа в случае, когда я мама-10 мес ребенка, нахожусь в декретном отпуске и собираюсь лечь в стационар на операцию

• г. Красноярск

Я мама-10 мес ребенка, нахожусь в декретном отпуске и собираюсь лечь в стационар на операцию, дадут ли больничный лист мужу, так как больше некому сидеть с ребенком, и кто выдает больничный лист в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Не дадут.Придется вам прервать отпуск по уходу за ребенком, а мужу-оформить.