ДТП, приведшее к гибели сослуживца - владельца автомобиля - ищу возможность получить выплату
₽ VIP

• г. Тобольск

8 августа 2008 г погиб мой муж при ДТП. Он являлся владельцем автомобиля, но на момент аварии за рулём нашего автомобиля находился его сослуживец, создавший аварийную ситуациюКоторый впоследствии тоже скончался. Этот сослуживец не был вписан в список лиц, допущенных управлению ТС. Могу ли я претендовать на хоть какую-то выплату?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если лицо, управлявшее автомобилем, не было включено в страховой полис ОСАГО,то страховое возмещение не выплачивается.Сочувствую вам.Удачи