Незаконное использование моей подписи и обсуждение начальства - что делать и кому обратиться?

• г. Краснодар

Суть проблемы: в ноябре прошлого года от моего имени были написаны заявления на 4 дополнительных выходных дня, из за чего я потерял в зарплате. От лица многих были написаны такие заявления. На тот момент не было работы, и наше руководство сделало такой шаг. 20 февраля этого года ген. директору нашего предприятия на стол легло письмо, в котором мы якобы обсираем наше начальство. Подписано письмо 4 мя человеками, среди которых опять фигурирую я. Вот и вопрос-что мне делать и куда обращаться. Наши подписи подделывают в своих целях и нет никакой управы на этот беспредел. Помогите, куда и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.