Как вернуть деньги за 1/3 долю в 2-комнатной квартире без доступа? Возможно ли признать сделку недействительной?

• г. Новотроицк

Помогите простофиле) купили 1/3 долю в 2 ком. кв.и не могу туда попасть. Договор не видел поверил на слово. Продавец говорила что 1/2 доля продается. Договор получил со свидетельством на право собственности. Как мне вернуть деньги за долю? Могу ли я признать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажете в суде, что сделка состоялась под влиянием заблуждения или обмана.

Здравствуйте. договор не видел поверил на слово, а кто его подписал?