Где можно найти шаблон искового заявления в суд об обжаловании действий вневедомственной комиссии по программе Соотечественники?

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (1):

Такой формы иска не существует. В каждом иске отражаются обстоятельства присущие данному случаю. Если не можете составить исковое заявление самостоятельно, обратитесь за помощью к адвокату.