Наймодатель требует оплатить асфальтирование парковки - кто должен платить?

• г. Сургут

Мы снимаем квартиру. Заключили договор. В договоре прописано то что мы обязаны платить коммунальные услуги сами. Вокруг дома делали парковку для авто, заливали асфальт, выставили это в платежке. Теперь наймодатель хочет что бы мы платили за асфальт. Должны ли мы платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.