Необходимость подписей собственников при предоставлении протокола общего собрания жильцов

• г. Москва

В какой форме подается протокол общего собрания жильцов (например согласование установки ворот)-там должны быть показаны подписи всех собственников, или достаточно написать что по итогам собрания все согласны, без наличия подписи собственников.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть подписи всех жильцов, участвующих в собрании