Как составить заявление без точного адреса ответчика и с указанием паспортных данных?

• г. Коломна

Не помню точного адреса ответчика, название улицы, номер дома знаю, номер квартиры не знаю, как поступить в данной ситуации при написании заявления? Есть еще паспортные данные, нужно ли их указывать?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна!

если он записан как отец ребенка попробуйте узнать в паспортном столе.

Добрый день. Паспортные данные не нужно указывать, достаточно указать дату рождения. А вот место проживания нужно указать обязательно и точный адрес.

Обратитесь в суд с просьбой оказать содействие в сборе информации, запросите сведения о регистрации ответчика, если уж не получится узнать

Это лучший ответ

Татьяна добрый день

С исковым заявлением подается ходатайство об истребования сведений из паспортного стола.