Вопрос о продолжении социальных выплат при работе на неполный рабочий день для сироты, учащегося в высшем учебном заведении

• г. Нижний Новгород

Я сирота,18 лет.

Учусь на высшее образование

Если я буду помимо учебы работать на неполный рабочий день, будут ли продолжаться соц. выплаты? Официально или неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Если я буду помимо учебы работать на неполный рабочий день,будут ли продолжаться соц.выплаты?

---при официальном трудоустройстве. вы обязаны предупредить ПФ.