Как вернуть налог на часть квартиры, при разделенной собственности, возврат налога за 2014 год

• г. Калуга

Мы с мужем купили квартиру, часть за наличку, а остальное взяли в ипотеку. Квартиру оформили на двоих, у каждого свое свидетельство на собственность. Сейчас мы собрали документ на возврат налога, (документы на возврат налог собрал муж,) Подскажите как вернут налог мужу, только на 1/2 квартиры, т.к собственность разделена или полную сумму удержанного налога за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Полную сумму можно вернуть