Оформление договора социального найма для семьи проживающей в муниципальной квартире - необходимые документы и процедура

• г. Усть-Кут

Семья из 4-х человек проживает в муниципальной квартире более 4-х лет по договору под. найма. В поквартирной карточке, находящейся в муниципалитете, в этой квартире прописаны 4 человека, которые не проживают в ней более 10 лет, коммунальные услуги не оплачивали. Глава семьи умер более года назад. Копия свидетельства о смерти предоставлена в муниципалитет. Как оформить договор соц. найма на данную квартиру? Какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Глава семьи умер более года назад. Копия свидетельства о смерти предоставлена в муниципалитет.Как оформить договор соц.найма на данную квартиру? Какие документы нужно предоставить?

Татьяна Александровна, обратитесь в жилищную комиссию при администрации города. (или ЖЭУ собственнику дома) и выясните этот вопрос