Неизвестный человек разместил мой номер телефона на сайтах знакомств - куда обратиться за помощью?

• г. Иваново

Неизвестный мне человек, зарегестрировавшись на многих сайтах знакомств, выставляет на всеобщее обозрение мой номер телефона... общаясь и знакомясь с молодыми людьми, просит их звонить на этот номер... в итоге мне поступает большое количество СМС и звонков с разными предложениями... никакой информации ни о сайтах ни об этом человеке у меня нет, что мне делать? Куда обратиться с этой неприятной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру жалобу.