Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела спор по правилам производства в суде первой инстанции и вынесла апелляционное определение. Каковы сроки обжалования и какие статьи регламентируют данную процед

• г. Ставрополь

Судебная коллегия по гражданским делам, рассмотрела спор по правилам производства в суде первой инстанции и приняла апелляционное определение. Коков срок его обжалования? Если можно то с ссылкой на статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте теперь в кассационном порядке.

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу в соответствии с главой 41 ГПК РФ.

Удачи!