Нарушение ПДД в Нижней Туре - ГИБДД выписала штраф за неправильную парковку на тротуаре

• г. Нижняя Тура

Я прожываю в перми нахожусь в командировке в нижней туре свердловской области ставил свой авто на стоянку решил выравнять авто заехал на тратуар на 20 см поставил свое авто тут подехали гбдд и выписали штраф 2 тыс руб я с этим произволом не согласен жотел бы решить зтот штраф в городе нижней туре.

Ответы на вопрос (1):

я с этим произволом не согласен жотел бы решить зтот штраф в городе нижней туре

---не согласны. обжалуйте.