Прокурор против освобождения на ограничение свободы - зачем игнорировать положительные характеристики и отсутствие нарушений?

• г. Томск

Прокурор против освобождения на ограничение свободы хотя все характеристики положительные ни нарушений только поощрения сроки все прошли еще пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здесь никакого нарушения со стороны прокуратуры нет Она вправе занимать такую позицию.Поэтому оснований для написания жалобы на прокуратуру нет