Как и где получить наличные 20000 рублей материнского капитала для второго ребенка?

• г. Чегем

Второму ребёнку 2 года 8 месяцев как, когда и где получить наличными часть материнского капитала 20000 рублей согласно одобренного правительством законопроекта на 2015 год.

Ответы на вопрос (3):

Госдума этот закон пока ещё не приняла.

Второму ребёнку 2 года 8 месяцев как, когда и где получить наличными часть материнского капитала 20000 рублей

---в пенсионном фонде. узнавайте. пока выплаты не производят

Здравствуйте! Дата выдачи МСК в каждом регионе разная. Вот например в УР уже выдают. Позвоните в свой ПФ РФ и уточните дату. При выдаче с собой иметь паспорт и сертификат