Нет уборки дорог в поселке Железнодорожный - ситуация требует внимания!

• г. Новосибирск

Меня зовут Татьяна я живу в новосибирской области поселок железнодорожный, дело в том что у нас перестали чистить дорогу в жкх говорят постоянно что нет техники и топлива но а самом деле вся техника находится в соседних поселках там всегда чистят дорогу! Мы не можем даже скорую помощь вызвать так как ни одна машина проехать не может да и здесь живут маленькие дети даже в детский сад не можем ходить! Подскажите пожалуйсто к кому можно обратиться чтобы приняли меры?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в администрацию или прокуратуру.