Незаконное сокращение нагрузки - мужу заставили подписать согласие на сокращенную ставку работы

• г. Владимир

Мой муж работает в Университете в должности доцента. Преподает вокал. В декабре месяце один студент ушел в армию и еще 2 были отчислены. Его нагрузка, так как занятия индивидуальные сократилась... а сегодня,4 марта его заставили подписать заявление согласие что его нагрузка сократилась до 0,6 ставки. Разве такое можно на основном месте работы? Муж просто не хотел скандала и подписал...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте действие руководства в прокуратуру и труд. инспекцию.