Я покупаю квартиру и хотела бы узнать: куда обратиться, чтобы надежно проверили все документы и сколько это будет стоить? Спасибо.

• г. Иркутск

Я покупаю квартиру и хотела бы узнать: куда обратиться, чтобы надежно проверили все документы и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ОБратитесь к юристу или риэлтору.

Здравствуйте, Мария Михайловна!

Необходимо обратиться к юристу, предоставить документы от продавца. Можно это сделать и дистанционно.

Если необходима помощь, обращайтесь в личную переписку. Имеется большой опыт проверки юридической чистоты предстоящих сделок купли-продажи недвижимости.

Уважаемая Мария Михайловна!

Обращайтесь по тел.8950-100-89-25