Как оформить землю с огородами и сараями, находящуюся через дорогу от многоквартирного дома, в собственность?

• г. Рязань

Ответьте пожалуйста, как можно оформить землю в собственность, выделенную по огороды и сараи, находящуюся через дорогу от многоквартирного дома в поселке городского типа. Все квартиры в доме в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформляйте кадастровый паспорт и регистрируйте участок в Регпалате.