Групповое избиение с предварительным сговором. Какое наказание может ожидать лиц, совершивших преступление?

• г. Кемерово

Был избит группой лиц, как выяснилось по предварительному сговору. Степень вреда здоровью пока не ясна, легкая или средняя. Так-же один из участников угрожал оружием. Лица не совершеннолетние, но всем больше 16 ти. Подскажите что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность с реальным сроком.