Право на учебные отпуска при нахождении на службе - особенности для военнослужащих по контракту

• г. Краснотурьинск

Я военнослужащая по контракту на момент подписания контракта были поданы документы на поступление в высшее учебное заведение, у меня первое высшее образование, интересует имею ли я право на учебные отпуска если еще не отслужила три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- вам обязаны предоставлять учебные отпуска.